Документация учреждения

Свидетельство о постановке на учет российской организации в налоговом органе по месту ее нахождения.

Методические рекомендации по обеспечению прав на получение общего образования детей, прибывающих с территории Украины.

Муниципальное задание МАУДО "Центр "Пульс" г. Валдай" на 2015 год и на плановый период 2016-2017 годов.

Постановление о создании муниципального автономного образовательного учреждения

Свидетельство о постановке на учет юридического лица в налоговом органе по месту нахождения на территории Российской Федерации

Административный регламент исполнения ОУ Валдайского муниципального района муниципальной услуги "Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиков".

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Зачисление в общеобразовательные учреждения и учреждение дополнительного образования детей"

Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Предоставление дополнительного образования"

Концепция развития дополнительного образования детей

Положение о закупке товаров, работ, услуг для МАУДО Центр "Пульс" г. Валдай

Протокол заседания Наблюдательного совета МАУДО Центр "Пульс" г. Валдай № 5 от 13.08.2019г.

Положение о закупке товаров, работ, услуг для муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Центр» Пульс» г. Валдай» с изменениями от17.02.2023 года

Протокол заседания Наблюдательного совета от 17.02.2023 года

Дата последнего обновления страницы 22.12.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»